Поиск по сайту
Происшествия
04.11.2011 23:16

Нижегородец задушил пенсионерку, которая поймала его на краже

По данному факту 1 ноября следователем Павловского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, 23 сентября в доме 59 по улице Новая Линия села Давыдово Вачского района Нижегородской области было обнаружено тело 82-летней хозяйки дома. В рамках доследственной проверки по результатам проведения судебного медицинского исследования было установлено, что смерть пожилой женщины наступила от механической асфиксии (удушения).

По версии следствия, днем 21 сентября 31-летний уроженец Выксунского района пришел в дом пенсионерки, где он выполнял временные работы по хозяйству. Там он похитил у хозяйки кошелек с деньгами в сумме 9 тысяч рублей. Старушка заметила кражу, после чего злоумышленник руками задушил ее.

Кроме того, в августе 2011 года в отношении того же фигуранта было возбуждено уголовное дело по факту хищения продуктов питания у еще одной пенсионерки той же деревни Давыдово. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://primamedia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений