Поиск по сайту
Происшествия
17.10.2011 22:02

Воры вытащили из гаража в Нижнем Новгороде холодильник

Троих воров поймали благодаря бдительному очевидцу.

Трое незнакомцев взломали блок в гаражном массиве и вынесли оттуда холодильник и другие громоздкие вещи, рассмотреть которые под покровом ночи свидетель не смог. Загрузив похищенное в автофургон «ГАЗ» злоумышленники выехали из гаражей на проезжую часть. Хорошее освещение дороги позволило бдительному нижегородцу разглядеть и запомнить государственный номер транспортного средства. Обратившись к проезжавшему мимо автопатрулю вневедомственной охраны, очевидец рассказал о происшествии и сообщил приметы подозреваемых и регистрационный номер автофургона, на котором скрылись неизвестные. Полицейские передали оперативную информацию в отдел полиции № 8 и приступили к поискам злоумышленников.

Вскоре при обследовании прилегающей к месту преступления территории сотрудники вневедомственной охраны обнаружили разыскиваемый автомобиль. В салоне 2 мужчин и женщина. Они не смогли объяснить происхождение обнаруженных в кузове двух стиральных машин, холодильника, 10 штук металлических труб и электродвигателя. Стражи порядка задержали граждан, подозреваемых в совершении кражи, и установили их личности. Ими оказались ранее судимые за совершение аналогичных преступлений 36-летний гражданин Л., 41-летний гражданин П., а также 29-летняя гражданка А.

Задержанные были доставлены в отдел полиции № 8 (по обслуживанию Сормовского района) Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду, куда уже обратился с заявлением о краже законный владелец гаража 58-летний гражданин Р. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (кража).

18+

18+

Источник: http://fotogaleri.haber7.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений