Поиск по сайту
Происшествия
14.10.2011 22:07

Нижегородку будут судить за кидание фекалиями в полицейских

В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением).

Как сообщает региональный следственный комитет, утром 15 сентября мужчина, проживающий в одном из домов по улице Агрономической в Советском районе, заметил в подъезде дома молодую нетрезвую женщину. Поскольку та была в грязном и неопрятном виде, он предложил ей подняться в коммунальную квартиру, где он проживал, и привести себя в порядок. Женщина согласилась. После того как она привела себя в порядок, хозяин предложил ей покинуть квартиру, но гостья категорически отказалась.

Она стала вести себя агрессивно, и мужчина вместе с соседкой по квартире был вынужден вызвать сотрудников полиции. Когда прибыли правоохранители, то злоумышленница стала публично оскорблять полицейских грубыми, нецензурными и неприличными выражениями. Затем она совершила акт дефекации на пол кухни и коридора квартиры и стала кидать выделения в стражей порядка

Женщина была задержана и препровождена в отделение полиции. Выяснилось, что ей 27 лет, и она является директором одной из коммерческих фирм, и имеет на иждивении малолетнего ребенка.

В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением). Уголовное дело направлено в суд.

18+

18+

Источник: http://mignews.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений