Поиск по сайту
Происшествия
14.10.2011 21:00

Нижегородец украл из торгового центра шесть упаковок кофе

Сотрудники магазина смогли схватить злоумышленника и удержать его до приезда полиции.

11 октября в 19.30 на пульт централизованного наблюдения по обслуживанию Ленинского района поступил сигнал «тревога» из торгового центра, расположенного на улице Таганская. По указанному адресу был незамедлительно направлен экипаж вневедомственной охраны.

На месте происшествия стражи порядка увидели, что несколько работников магазина удерживают мужчину. Персонал торгового центра сообщил полицейским, что он взял с витрины 6 упаковок кофе на сумму 1383 рубля и прошел кассовую зону, не оплатив товар. Женщина-контролер попыталась остановить недобросовестного покупателя, но тот ударил ее и бросился к выходу. На помощь контролеру уже спешила старшая смены охраны, которая успела нажать кнопку экстренного вызова наряда полиции. Совместными усилиями женщинам удалось схватить злоумышленника и удерживать его до приезда полицейских. 

Прибывшие по «тревожному» сигналу сотрудники вневедомственной охраны задержали дерзкого воришку - 28-летнего нижегородца. Задержанный был доставлен в отдел полиции  №3 для дальнейшего разбирательства.

18+

18+

Источник: http://media1.hilm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений