Поиск по сайту
Происшествия
08.10.2011 01:18

Нижегородец устроил погром в торговом центре

В начале октября на пульт централизованного наблюдения (по обслуживанию Автозаводского района) УВО УМВД России по Нижнему Новгороду поступил сигнал «тревога» из торгового центра, расположенного на улице Дьяконова.

 Как сообщает пресс-служба ГУ УВО УМВД России по Нижнему Новгороду, когда стражи порядка прибыли на место происшествия, к ним навстречу из торгового центра выбежал молодой человек, которого пытались остановить охранники заведения. Полицейские задержали убегающего мужчину. 

Как выяснилось, задержанный 25-летний Дмитрий совершил хищения товара на сумму 380 рублей. Он прошел мимо кассы, не оплатив бутылку водки «Парламент». Работники охраны магазина попытались остановить недобросовестного покупателя, но тот учинил в торговом павильоне магазина настоящий погром. Вырываясь из рук охранников, пытающихся его удержать, злоумышленник разбил две стойки с открытками и напольную декоративную вазу с цветами, тем самым причинив ущерб на сумму 6490 рублей. 

Круша все на своем пути, разбушевавшийся воришка «пробил» оборону секьюрити и оказался на улице, где и был задержан сотрудниками вневедомственной охраны. Полицейские доставили правонарушителя в отдел полиции № 1 (по обслуживанию Автозаводского района) УМВД России по Нижнему Новгороду для дальнейшего разбирательства.

18+

18+

Источник: http://www.idem-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений