Поиск по сайту
Происшествия
28.09.2011 01:50

В Балахне раскрыто убийство 6-летней девочки, совершенное в 2000 году

В июне 2000 года по факту безвестного исчезновения 6-летней девочки в Балахне Нижегородской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 Как сообщается на сайте Следственного комитета Нижегородской области, преступление долгое время оставалось не раскрытым, однако благодаря грамотно спланированным следственным действиям было установлено, что в совершении преступления подозревается 39-летний местный житель.

По версии следствия, 31 мая 2000 года злоумышленник убил 6-летнюю девочку, после чего поместил тело в полиэтиленовый пакет и закопал его недалеко от своего дома. Это тяжкое преступление было раскрыто в ходе расследования другого уголовного дела, по которому фигурант обвиняется в убийстве матери. Кроме того, в 2002 году злоумышленник был осужден за убийство родной бабушки.

В ходе проведения следственных действий подозреваемый указал место, где были обнаружены останки погибшей девочки. Мотив и обстоятельства совершенного им в 2000 году злодеяния будут установлены и исследованы в ходе предварительного расследования.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

18+

18+

Источник: http://www.xakac.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений