Поиск по сайту
Происшествия
26.09.2011 23:03

В Балахнинском районе мужчину убили, обвинив в преступлении его сына

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, 22 сентября на чердаке дома, расположенного в поселке Конево Балахнинского района было обнаружено тело 34-летнего мужчины с многочисленными травмами.

 По данному факту Балахнинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» удалось установить, что к совершению данного преступления причастны трое местных жителей в возрасте 23 - 31 года.

По версии следствия, 21 сентября трое злоумышленников собрались в доме одного из них. В ходе распития спиртного пришел потерпевший, сына которого собутыльники подозревали в краже имущества одного из них. Используя данный предлог, злоумышленники стали жестоко избивать потерпевшего, таким образом пытаясь заставить его заняться воспитанием ребенка. Утром 22 сентября обнаружив, что потерпевший скончался, подельники перетащили тело погибшего на чердак дома, а сами скрылись с места преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. 31-летний подозреваемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

18+

18+

Источник: http://www.habar.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений