Поиск по сайту
Происшествия
21.09.2011 20:51

Полиция поймала грабителя, который ударил нижегородку бутылкой по голове

Вчера, 20 сентября, сотрудники 5-й оперативно-разыскной части ГУ МВД России по Нижегородской области задержали 27-летнего мужчину по подозрению в совершении разбойного нападения.

В августе этого года на улице Автозаводского района он напал на женщину и, ударив ее бутылкой по голове, похитил сумку, в которой находились деньги и документы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». 

Работая над раскрытием данного преступления, полицейские установили личность совершившего его человека, а так же адреса, где он изредка появлялся. Уже после того как злоумышленник оказался в полицейском участке и стал давать показания, стражи порядка выяснили, что мужчина причастен к еще одному имущественному преступлению. 

В мае этого года он ограбил своего соседа по дому. Проникнув в помещение мужчина, невзирая на присутствие хозяев, забрал деньги в сумме 35 000 рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Проводится расследование. Полицейские проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям.

18+

Источник: http://vesti.notamedia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений