Поиск по сайту
Происшествия
07.09.2011 01:20

Группа мошенников подделывала документы на квартиры в ПФО

Следствием возбужденно уголовное дело против пяти преступников.

В ходе предварительного следствия установлено, что в период с февраля по март 2010 года, на территории ряда субъектов Приволжского федерального округа организованная преступная группа, в составе пяти человек, заранее распределив между собой роли в совершении преступлений, используя поддельные документы, занималась хищением (переоформлением прав собственности на квартиры) имущества граждан в особо крупном размере.

В результате преступной деятельности мошенники завладели правом собственности на 5 квартир, на 4 квартиры совершили покушение на хищение и еще на 11 квартир подготовили поддельные документы, однако довести свой преступный умысел не смогли, так как были задержаны сотрудниками полиции.

В связи с тем, что одна из обвиняемых заключила со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве, в отношении последней уголовное дело было выделено в отдельное производство. Ее признательные показания, изобличающие остальных участников организованной преступной группы, в том числе и организатора, станут основанием для вынесения законного и обоснованного приговора.

18+

Источник: http://image.tsn.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений