Поиск по сайту
Происшествия
31.08.2011 23:27

Нижегородку, убившую сына-кадета, приговорили к 10 годам колонии

Сегодня суд Сормовского района Нижнего Новгорода вынес приговор 37-летней Елене Байкараевой, которая убила своего 15-летнего сына.

По решению суда женщина проведет в колонии общего режима 10 лет.

Напомним, убийство произошло вечером 28 июня в квартире одного из домов по бульвару Юбилейный. Подросток умер от ножевого удара в сердце. Изначально причиной убийства называли то, что  37-летняя женщина заподозрила своего 15-летнего сына в употреблении наркотиков. Но эксперты в его крови наркотических средств не обнаружили.

Мать подростка утверждает, что не хотела этого делать. "Он стал меня избивать. Я сделала это в целях защиты. Я его любила. Я не убийца", - говорила она.

По словам соседей, мать с сыном поссорились из-за того, что она заставляла есть его еду быстрого приготовления. Учащийся кадетского корпуса занимался спортом, поэтому хотел питаться правильно и просил мать приготовить ему рис. Соседи и друзья говорят, что Антон Тодиев был очень хорошим парнем. Никто из них не верит, что он принимал наркотики и избил свою родную мать. Он работал в пиццерии, занимался спортом.

Известно, что около месяца назад женщина развелась со своим мужем. По словам мужчины, она неоднократно причиняла ему телесные повреждения и часто хваталась за нож.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений