Поиск по сайту
Происшествия
30.08.2011 23:04

В Нижегородской области ищут убийцу, который объявлен в федеральный розыск

Следователям следственного отдела по Советскому району необходима помощь при расследовании уголовного дела по факту убийства мужчины, сообщает региональный Следственный комитет.

27 июля 2011 года в реке Волга, около острова Подновский Кстовского района Нижегородской области было обнаружено тело одного из жителей Нижнего Новгорода с признаками насильственной смерти в виде трех огнестрельных ранений в голову. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

В ходе предварительного следствия было установлено, что к совершению данного преступления причастен Меньшиков Николай Александрович 1975 года рождения, который 12 августа был объявлен в федеральный розыск. 

В настоящее время у органов предварительного следствия имеются основания полагать, что Меньшиков может скрываться как на территории Нижегородской области, так и на территории одной из близлежащих областей.

На вид ему около 35 лет, рост около 180 см, телосложение плотное. Всем кому что-либо известно о местонахождении Меньшикова правоохранительные органы просят сообщать просим сообщить по каналу связи 02.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений