Поиск по сайту
Происшествия
16.08.2011 00:09

В Нижегородской области подожгли мужчину

Вечером 12 августа в Тонкинскую ЦРБ с многочисленными ожогами тела поступил 42-летний местный житель, которого на автотрассе Шахунья - Тонкино избили неизвестные, а затем один из нападавших облил бензином и поджег.

Как сообщает Следственный комитет региона, 13 августа было возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство". По «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 33-летний житель Тонкинского района.

По версии следствия 12 августа в районе остановки «В.Егоровское» потерпевшего, ехавшего на мотоцикле «Минск», остановили трое мужчин. Один из них начал с мотоциклистом ссору из-за смерти в тюрьме брата, причиной которой якобы стал брат потерпевшего. Ссора переросла в драку, а затем инициатор конфликта облил бензином и поджег потерпевшего и мотоцикл. К счастью, пострадавшему удалось вырваться от нападавших, сбить с себя пламя и добежать до деревни.

Вечером 13 августа подозреваемый был задержан, а на следующий день по ходатайству следователя в отношении него Тонкинским районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://image.tsn.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений