Поиск по сайту
Происшествия
07.08.2011 04:21

Нижегородку обворовали прямо в детском садике

3 августа сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий при отработке ломбардов Ленинского района задержали 28-летнего мужчину, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

 Правоохранители установили, что телефон, который он пытался сдать в ломбард, был похищен у сотрудницы детского сада, которая около часа назад об этом сообщила в дежурную часть.

Молодой человек рассказал оперативникам, что он зашел в детский садик, прошел по коридору к подсобным помещениям, увидел на стуле женскую сумку, быстро взял её и выбежал с территории сада. Из сумки он взял сотовый телефон и деньги, а сумку по дороге выбросил. После чего пошел сдавать телефон в ломбард, а деньги хотел потратить на приобретение наркотических средств. 

Задержанный мужчина сознался в совершении еще 3 аналогичных преступлений. Во всех случаях похищены сотовые телефоны и деньги. Ранее злоумышленник уже имел судимость за совершенные кражи. По данным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ «Кража». Принято решение об аресте задержанного. 

18+

Источник: http://ussur.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений