Поиск по сайту
Происшествия
29.07.2011 18:08

Инвалид утверждает, что убил любовницу по ее просьбе

26 июля в квартире дома по улице Завкомовской в Ленинском районе обнаружено тело 40-летней женщины с признаками насильственной смерти.

 По данному факту следственным отделом по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 41-летний любовник погибшей, сообщается на сайте Следственного управления Нижегородской области.

По версии следствия, в ночь на 26 июля злоумышленник, находясь в своей квартире во время встречи с возлюбленной, нанес ей несколько ударов ножом в грудь. При этом сам он является инвалидом 2 группы, так как у него отсутствует правая нога. Ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Из показаний обвиняемого следует, что совершил он убийство по просьбе погибшей, которая неоднократно высказывала намерение покончить жизнь самоубийством.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://img126.imageshack.us
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений