Поиск по сайту
Происшествия
28.07.2011 22:37

Педофил после изнасилования девочки скрывался в своем подполе

В Богородске задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании малолетней девочки, зарывшийся в подполе своего дома, сообщается на сайте Следственного управления Нижегородской области.

 26 июля днем мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку. По данному факту Богородским МСО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 26-летний местный житель.

По версии следствия, днем 26 июля злоумышленник пригласил к себе в гости знакомую девочку под предлогом просмотра фотографий, где и изнасиловал девочку. В тот же день при проведении следственных действий по установлению места нахождения предполагаемого преступника он был обнаружен в подполе своего дома, зарывшимся в грунт. Злоумышленник задержан в качестве подозреваемого. Сегодня в Богородском районном суде будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://live4fun.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений