Поиск по сайту
Происшествия
27.07.2011 02:39

В Нижнем Новгороде задержали сбытчицу героина

Вчера при сбыте наркотического средства в особо крупном размере была задержана 27-летняя нижегородка, сообщает Управление МВД России по Нижнему Новгороду.

Несколько лет назад девушка уже была судима за совершение преступления имущественного характера, но на путь исправления не встала и решила добывать средства на безбедную жизнь путем распространения наркотических средств.

Стражи порядка установили, что этот незаконный бизнес пользовался большим спросом. В день задержания девушка в несколько заходов пыталась сбыть более 4 граммов героина. 

В настоящее время установлена причастность девушки к двум преступлениям, предусмотренным статьей 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств». Оперативники предполагают, что это не единственные факты нарушения закона, совершенные ей в сфере незаконного оборота наркотиков. 

Злоумышленница задержана. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. За содеянное девушке грозит наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет. 

18+

Источник: http://fed.sibnovosti.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений