Поиск по сайту
Происшествия
14.07.2011 22:50

Нижегородца задержали за кражу шампуня

Злоумышленника поймали сотрудники полиции, выехав по сигналу "тревога" в магазин на улице Корейской.

 На месте происшествия к стражам порядка обратилась коммерческий директор торгового заведения. Женщина рассказала, что несколько минут назад в магазин зашел неизвестный молодой человек и взял с витрины три флакона шампуня. Злоумышленник воспользовался моментом, когда внимание продавца было сосредоточено на обслуживании очередного покупателя. Уверенный в том, что остался незамеченным, он направился к выходу. 

Директор магазина находилась в это время в торговом зале и преградила ему путь. Грабитель оттолкнул женщину с такой силой, что она не устояла на ногах, упала на бетонный пол и разбила колени. Злоумышленник бросил похищенные средства для ухода за волосами и скрылся с места происшествия. Работники магазина воспользовались тревожной кнопкой и вызвали наряд полиции.

Полицейские уточнили приметы грабителя и приступили к поискам «по горячим следам». Через некоторое время правоохранители задержали злоумышленника на улице Медицинской. 34-летний мужчина был опознан свидетелями и доставлен в отдел милиции для дальнейшего разбирательства.

18+

Источник: http://upload.rb.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений