Поиск по сайту
Происшествия
12.07.2011 19:58

Три «пьяных» пожара произошло в области за минувшие сутки

В двух случаях виновники пожара погибли, а в третьем мужчина получил серьезные ожоги тела и был госпитализирован, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

 Вчера ночью пожар произошел в жилом доме на 2х хозяев в Павлово. «Пьяная сигарета» одного из жильцов привела к возгоранию в помещении. В результате сгорело перекрытие кухни в одной половине дома; обгорела обрешетка кровли и стена на общей площади 80 м2. Нетрезвый виновник пожара – 48-летний безработный муж хозяйки дома – погиб.

В 9:45 из-за неосторожности при курении в нетрезвом состоянии произошел пожар в личном жилом доме в селе Высокий Оселок Спасского района. Сгорело имущество в комнате на общей площади 12 м2. Нетрезвый виновник пожара – 64-летний пенсионер – погиб.

Вчера ночью поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в селе Красный Ватрас Спасского района. Из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина сгорел дом и сарай. Общая площадь пожара составила 45 кв. метров. 48-летний виновник случившегося получил термический ожог спины и верхних конечностей 2 степени, 30% тела и был госпитализирован в ЦРБ.

18+

Источник: http://www.forpost.tv
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений