Поиск по сайту
Происшествия
13.06.2022 22:55

Балкон обрушился в 3-этажном жилом доме в Вадском районе

В здании живут 54 человека.
Нижний Новгород. 13 июня. NewsRoom24.ru -

Балкон трехэтажного дома рухнул в селе Дубенское Вадского района вечером в воскресенье, 13 июня. Об этом рассказали в ГУ МЧС России по Нижегородской области. 

Сообщение об обрушении в жилом здании на улице Новой поступило в экстренные службы в 21:00. Там, на 3-м этаже, упала железобетонная плита балкона. Судя по кадрам с места происшествия, конструкция не свалилась на землю, оставшись на балконе второго этажа. 

Известно, что панельный дом №8 по Новой был построен в 1983 году, и на данный момент аварийным не признан. В нем проживают 54 человека, в том числе 11 детей. К счастью, никто из них не пострадал. 

Сейчас уполномоченные ведомства решают судьбу жильцов – по всей видимости, часть из них придется расселить. Причины случившегося пока неизвестны.

Напомним, в майские праздники перекрытия рухнули в жилом доме на улице Матросской в Нижнем Новгороде. Здание давно признано аварийным. В связи с этим в Ленинском районе был введен режим повышенной готовности, жильцов двух квартир, которые оставались в доме, было решено расселить. 

Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений