Поиск по сайту
Происшествия
18.01.2022 11:39

Водитель большегруза погиб при наезде на сугроб в Богородском районе

Мужчина не справился с управлением.
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru -

Водитель автомобиля Volvo с полуприцепом погиб, врезавшись в снежный вал в Богородском районе 17 января. Об этом Newsroom24 рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Смертельное ДТП произошло в 15:20 на улице Ясной в поселке Буревестник. Там мужчина 1961 года рождения за рулем большегруза не справился с управлением и врезался в «снежный отвал». Водитель погиб на месте происшествия. 

Как пояснили в Госавтоинспекции, автомобилист находился в состоянии нетрудоспособности, нарушив правила отдыха за рулем.

Напомним, еще одна смертельная авария произошла на трассе М-7 в Лысковском районе 15 января. Там водитель «Лады-213100» 1941 года рождения не выбрал безопасную дистанцию при крутом спуске, врезался в Lexus и Mazda-6. Сам 80-летний мужчина, сидевший за рулем «Нивы», погиб на месте. В больницу были доставлены его пассажирки. Также в отечественном внедорожнике находилась 6-летняя девочка, она получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом пальца на руке и была направлена на амбулаторное лечение.

Фото: УГИБДД по Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений