Поиск по сайту
Происшествия
18.01.2022 08:30

Полиция завела административные дела по факту избиения матерью 7-летнего сына в Володарском районе

В полицию поступило сообщение о противоправных действиях женщины.
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru -

Сотрудники полиции составили административные протоколы в отношении женщины, избившей своего 7-летнего сына в Володарском районе Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД России по региону.

В частности, протоколы составлены по статьям КоАП РФ, предусматривающим ответственность за неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию, а также за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Как отмечается в сообщении, заявителем в полицию была предоставлена видеозапись из подъезда жилого дома, на кадрах которой видно, как женщина наносит удары ребенку. После этого полицейскими была установлена личность злоумышленницы. Ей оказалась местная жительница 1978 года рождения. Выяснилось также, что потерпевший мальчик - ее сын.

Ранее сообщалось, что 17 января в сми появилась информация о том, что в подъезде жилого в поселке Юганец Володарского района женщина избила мальчика, нанеся ему удары руками и ногами. Было также опубликовано видео инцидента. Сообщалось также, что по факту избиение мальчика Следственное Управление СК РФ по Нижегородской области организовало проверку.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений