Поиск по сайту
Происшествия
18.12.2021 07:30

СК проверяет информацию о незаконном проникновении в квартиру нижегородца

Ранее сми сообщали, что дверь в квартиру взломали коммунальщики вместе с газовщиками и полицией.
Нижний Новгород. 18 декабря. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде начата доследственная проверка после сообщения сми о незаконном проникновении в квартиру нижегородца, расположенную в доме на улице Куйбышева в Московском районе. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, в настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Ранее телепрограмма «Кстати» выпустила сюжет, в котором рассказывалось, что дверь квартиры добропорядочного нижегородца, сотрудника конструкторского бюро, срезали «болгаркой» с петель пока он был на работе. Сделали это якобы сотрудники домоуправляющей компании и газовщики в присутствии участкового. Произведя в квартире какие-то действия, по всей видимости, с газовым оборудованием, непрошеные гости удалились. Когда хозяин квартиры вернулся домой, то сначала подумал, что дверь взломали грабители. Он решил придать этот случай огласке.

Ранее сообщалось, что спиленные коммунальщиками деревья повредили могилы на кладбище в Воскресенском районе Нижегородской области.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений