Поиск по сайту
Происшествия
16.12.2021 14:18

Сормович неоднократно выстрелил в сожительницу в прямом эфире

Из-за полученных травм девушка получила инвалидность.
Нижний Новгород. 16 декабря. NewsRoom24.ru -

Житель Сормовского района несколько раз стрелял в сожительницу во время прямого эфира в Сети (18+). Об этом сообщается в сюжете телепрограммы « Кстати».

На кадрах видео девушка в нижнем белье умоляет стрелка прекратить стрелять. Она говорит о том, что у нее больная мать. В этом время мужчина снова направляет на неё оружие и говорит, что она уже инвалид, т.к. у девушки расстреляно колено и живот.

По данным СУ СКР по Нижегородской области, в ходе ссоры 20-летний мужчина выстрелил в свою сожительницу трижды, а затем покончил жизнь самоубийством. При этом оружие не было зарегистрированным. Предположительно, сормович являлся черным копателем и нашел пистолет во время раскопок.

Как рассказал адвокат пострадавшей, гражданский иск к родственникам стрелка был направлен в суд. Девушка намерена получить компенсацию за ущерб здоровью, причиненный ей во время покушения на убийство.

Пострадавшая теперь имеет 1 группу инвалидности из-за травмы позвоночника и ног. Она вынуждена передвигаться на инвалидной коляске и потеряла трудоспособность. Родственники её сожителя за все время с момента покушения не помогали в лечении. Нижегородка хочет взыскать с них 1 млн рублей морального вреда в рамках гражданского судопроизводства. Однако суд постоянно откладывается из-за неявки ответчиков.

Напомним, в декабря 2020 года в Нижнем Новгороде произошла трагедия со схожими обстоятельствами. Об убийстве и самоубийстве в центе Нижнего Новгорода стало известно 18 декабря прошлого года. Нижегородец во время ссоры на улице Суетинской застрелил свою жену, после чего застрелился сам.

В телефоне застреленной женщины было обнаружено видео. На нем записан разговор с мужем, записанный за пять минут до того, как на детской площадке прозвучал выстрел. У погибших осталась дочь, которая находилась неподалеку во время стрельбы.

18+


Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений