Поиск по сайту
Происшествия
23.10.2021 15:11

Жители Ленинского района подозревают пироманов в поджоге домов

Пожары на территории случаются каждые 2-3 дня.
Нижний Новгород. 23 октября. NewsRoom24.ru - Пожар произошел в сараях по адресу Профинтерна, 4, располагающихся в непосредственной близости к дому по адресу Усиевича, 19, горевшему 19 октября в Нижнем Новгороде. Об этом стало известно вечером из сюжета телепрограммы «Кстати».

«Эта наша квартира была. Вот что мы здесь найдем? Ничего мы здесь не найдем...Потолок рухнул. Администрация обещала, вроде, материальную помощь, а уж сколько там чего...», - рассказывает о трагедии житель сгоревшей квартиры.

Местные жители считают, что это поджог для освобождения площади под новостройки. Так же, они отмечают, что возгорания начались в 2018 году. Первое возгорание в этом году было по адресу дом Усиевича, 4 три недели назад. Второй поджог был по адресу Усиевича, 19 19 октября. Последними загорелись сараи по адресу Профинтерна, 4 накануне вечером.

Поджигателей, как правило, редко удается найти.

Напомним, что два человека были спасены при ликвидации пожара на Усиевича в Нижнем Новгороде. Согласно информации, пожар произошел в двухэтажном жилом доме №19. Пожарные спасли двух человек, еще шесть жильцов эвакуировались самостоятельно.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений