Поиск по сайту
Происшествия
15.10.2021 10:51

Многодетная мать с бензопилой разрушила соседский забор в Кулебаках

Соседи жалуются на неоднократные нападки со стороны нижегородки.
Нижний Новгород. 15 октября. NewsRoom24.ru -
Жители города Кулебаки в Нижегородской области пожаловались на террор со стороны многодетной соседки. Об этом рассказывается в сюжете программы «Кстати…».

Нижегородцы уже не раз страдали от выходок матери троих детей. Соседи жалуются на многочисленные ссоры с женщиной, поцарапанные машины, вылитые у их домов помои.

Последней каплей стало нападение на частную собственность – женщина схватила бензопилу и сделала дыру в соседском заборе. По словам самой нижегородки, забор соседи поставили якобы незаконно, отобрав у нее часть территории ее огорода.

Потерпевшие уже не раз жаловались на неадекватное поведение соседки в правоохранительные органы. Однако никаких серьезных мер полицейские так и не предприняли. Жителям улицы приходится самим нести круглосуточное дежурство, чтобы не позволить женщине нанести новые разрушения их имуществу.

В ГУ МВД журналистам сообщили, что ранее мать троих детей неоднократно привлекалась к административной и уголовной ответственности. По одному из заявлений соседей на женщину уже составили протокол, остальные жалобы пока проверяются.

Напомним, ранее соседский конфликт разгорелся в Нижнем Новгороде – там жительница частного дома на две семьи демонтировала лестницу на второй этаж, чтобы соседи не могли попасть к себе домой. Многодетной семье с несовершеннолетними детьми приходится залезать в собственную квартиру через окно по приставной лестнице.

Фото: «Кстати…» ВКонтакте.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений