Поиск по сайту
Происшествия
20.09.2021 07:28

Пьяный водитель Volkswagen Passat устроил смертельное ДТП в Княгининском районе

Погиб молодой пассажир иномарки.
Нижний Новгород. 20 сентября. NewsRoom24.ru -

Молодой человек 2002 года рождения погиб при опрокидывании машины в кювет в Княгининском районе в ночь на 19 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Авария произошла около 00:40 на 16-м км дороги из Лыскова в Княгинино. Там мужчина 1993-го г.р. не справился с управлением автомобиля Volkswagen Passat, и авто опрокинулось в кювет. Пассажир иномарки погиб на месте, а автомобилиста отправили на медосвидетельствование с признаками алкогольного опьянения. 

При этом выяснилось, что водитель Volkswagen лишен права управления за пьяную езду и отказ от медицинского освидетельствования. Сейчас в полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что вопрос о возбуждении уголовного дела также решается по факту смертельного ДТП на улице Гайдара в Дзержинске. Там 23-летний водитель BMW выехал на перекресток на красный свет и врезался в «Ладу Гранту». Молодой человек 1994 года рождения, сидевший за рулем последней, погиб. У водителя иномарки выявили признаки наркотического опьянения, ранее его также лишили прав. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений