Поиск по сайту
Происшествия
08.09.2021 17:11

Похитителю 23-летней нижегородки выдвинули обвинения по трем статьям

СК продолжает расследование.
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru -
Похитившего 23-летнюю девушку бизнесмена из Нижнего Новгорода обвиняют сразу по трем статьям уголовного кодекса. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Напомним, пропавшую девушку начали искать 24 августа. Известно, что она ушла из дома и села в машину к неизвестному, после чего ее больше никто не видел. Позже полиция обнаружила пострадавшую живой в одном из гаражей Приокского района.

По словам девушки, увез в гараж и удерживал её новый ухажер, с которым она познакомилась в интернете. В день встречи мужчина с угрозами попытался склонить жертву к интимной близости, но получил отказ. После пленения он несколько раз надругался над ней.

Злоумышленника арестовали на два месяца. Как журналистам рассказали в СК, сейчас бизнесмен проходит по трем статьям УК РФ: Похищение, совершенное с применением насилия и оружия», «Изнасилование», « Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения». Расследование продолжается.

Как сообщалось ранее, особое внимание следователей привлек гараж, в котором обнаружили похищенную девушку. Помещение оказалось оборудовано всем необходимым для продолжительного пребывания. В гараже, обустроенном под квартиру, оказалась кровать, ванная и небольшая кухня. Правоохранители подозревают, что ранее там могли удерживаться и другие жертвы.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений