Поиск по сайту
Происшествия
26.07.2021 15:02

Погибший при ДТП в Шахунье мотоциклист был лишен прав

Еще два человека были доставлены в больницу.
Нижний Новгород. 26 июля. NewsRoom24.ru -

Водитель 1996 года рождения, погибший в результате ДТП с участием мотоцикла в Шахунье в минувшую субботу, был лишен прав управления транспортными средствами. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Напомним, в 14:54 24 июля на сайте главного регионального управления МЧС появилась информация об аварии, в которой погиб один и пострадали два человека. В Госавтоинспекции уточнили, что столкнулись Nissan Almera и мотоцикл. В результате байкер погиб, а его пассажир и водитель иномарки получили травмы. 

Теперь стало известно, что ДТП произошло в 14:00 на улице Первомайской. Там водитель мотоцикла Honda, молодой человек 1996 года рождения, не уступил дорогу автомобилисту при выезде со второстепенной дороги. В результате байк врезался в Nissan. 

Мотоциклист погиб на месте, несмотря на наличие мотошлема. Его пассажир – мужчина 1994 г.р. – был госпитализирован с сочетанной травмой и переломами свода черепа и костей лица, а водитель машины 1987 года рождения – с травмой головы и ушибом грудной клетки.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений