Поиск по сайту
Происшествия
22.07.2021 14:42

Руководители нижегородской фермы до смерти избили рабочего за нарушение дисциплины

Тело обнаружили в карьере вблизи деревни Красная Глинка.
Нижний Новгород. 22 июля. NewsRoom24.ru -

Следователями возбуждено уголовное дело в отношении 38- и 48-летних мужчин, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщает следственное управление СКР по Нижегородской области. 

По версии следствия, 20 июля в хозпомещении фермы, расположенной на территории Бутурлинского района, работники крестьянско-фермерского хозяйства употребляли крепкие напитки. Нетрезвые мужчины поссорились с подчиненным, обвинив его в нарушении дисциплины и жестоко избив 39-летнего мужчину. 

Утром потерпевшего обнаружили без признаков жизни. Чтобы скрыть преступление, злоумышленники с помощью еще троих работников вывезли тело погибшего, закопав его в карьере вблизи деревни Красная Глинка.  

Один из подельников предполагаемых убийц и сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. На данный момент подозреваемые задержаны, отмечается, что они являются руководителями фермерского хозяйства. Вскоре им предъявят обвинения. 

Кроме того, действиям еще двух граждан, помогавшим сокрыть тело погибшего, также будет дана юридическая оценка по ст. 316 УК РФ (укрывательство преступлений).

Ранее сообщалось, что 14-летний подросток в Нижнем Новгороде подозревается в убийстве соседа, конфликтовавшего с его отцом.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений