Поиск по сайту
Происшествия
02.06.2021 20:49

Появились подробности о виновнике ДТП с четырьмя погибшими в Борском районе

Смертельная автоавария случилась 30 мая.
Нижний Новгород. 02 июня. NewsRoom24.ru - В деле о ДТП в Борском районе, в котором 30 мая погибли четыре человека, появились новые подробности. Как пишет Комсомольская правда - Нижний Новгород со ссылкой на источник в правоохранительных органах, на вылетевшем на встречную полосу автомобиле Nissan X-Trail, «висит» 17 штрафов за нарушение скоростного режима, которые были выписаны в течение последних восьми месяцев.

Согласно видео, снятому авторегистратором, перед столкновением, произошедшим в 15:34 на 42-м километре трассы Нижний Новгород – Киров, внедорожник по непонятным причинам резко вильнул влево, врезавшись в ехавший на встречу легковой автомобиль Mitsubishi.

За рулем автомобиля в момент ДТП находилась 32-летняя Ирина, получившая права семь лет назад. Она и ее муж погибли на месте, а их восьмилетняя дочь и пятилетний сын получили тяжелые травмы, попав в реанимацию. У мальчика медики диагностировали сочетанную и закрытую черепно-мозговые травмы, ушиб головного мозга тяжелой степени, оскольчатый перелом лобной кости, перелом костей лица и основания черепа, а также ушиб легких. Девочка получила сочетанную травму, закрытая черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и тупую травму живота.

Во встречном автомобиле травмы не совместимые с жизнью, получила 23-летняя женщина-водитель и ее 71-летняя бабушка. Выжить удалось находившемуся на заднем сидении 23-летнему мужчине, который был доставлен в Борскую ЦРБ с закрытым переломом руки, вывихом плеча, травматическим шоком и открытыми ранами сухожилий мыщц бедра.

Пострадал также водитель автомобиля «Chery IndiS», ехавшего следом за Mitsubishi. Мужчине успел выкрутить руль вправо и ушел в кювет, врезавшись в дорожный знак.

Ранее сообщалось, что пострадавшие в страшном ДТП на Бору дети находятся в тяжелом состоянии.

Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений