Поиск по сайту
Происшествия
27.04.2021 10:21

Подросток протащил полицейского на капоте после ДТП в Нижнем Новгороде

В ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение.
Нижний Новгород. 27 апреля. NewsRoom24.ru - Уголовное дело в отношении 16-летнего молодого человека возбудили следователи в Нижнем Новгороде. Подросток подозревается в применении насилия в отношении представителя власти ( ст. 318 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, вечером 21 апреля на пересечении улиц Большая Покровская и Октябрьская сотрудники полиции во время патрулирования попытались остановить автомобиль ВАЗ. Машина привлекла их внимание, так как водитель демонстрировал неуверенные навыки вождения. Требование об остановке водитель проигнорировал и попытался скрыться. При этом он наехал на стража порядка.

Полицейский зацепился за капот машины, но подозреваемый все равно продолжил движение. В итоге он был остановлен только на улице Добролюбова.

Выяснилось что за рулем находился несовершеннолетний, который не имел права управления транспортным средством. Свою вину он признал. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Напомним, в марте этого года пьяный нижегородец без справ сбил сотрудника ГИБДД.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений