Поиск по сайту
Происшествия
06.02.2021 10:34

Подпольный косметолог обезобразил лицо молодящейся нижегородки

Женщина хотела сделать подтяжку лица мезонитями.
Нижний Новгород. 06 февраля. NewsRoom24.ru -

Молодящаяся нижегородка оставила красоту и здоровье у подпольного косметолога. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы « Кстати».

Женщина хотела сделать подтяжку лица мезонитями. Их вводят специальными иглами в зоны подбородка и под глазами. Правда, сама процедура не из дешевых, поэтому нижегородка решила пойти к косметологу, найденному в социальных сетях. В салоне красоты на дому услуга предлагалась по сниженной цене.

Как рассказала пострадавшая, подпольный салон организован в однокомнатной съемной квартире Автозаводского района. В комнате посетителей принимают «мастер шугаринга» и «косметолог», а на маленькой кухне разместился маникюрный кабинет.

Уже после того, как бюджетная подтяжка лица была сделана, нижегородка осознала, что дорого поплатиться за желание сэкономить. Она не смогла ни выйти из дома, ни пойти на работу на протяжении двух недель, когда на лице буквально не было живого места. Затем гематомы посветлели, но стало ясно, что с долгосрочными последствиями придется бороться еще долго. Вокруг глаз у женщины остались рубцы и наблюдается припухлость даже месяц спустя. На щеках невооруженным глазом видны узлы от нитей, которыми ей пытались подтянуть лицевую мускулатуру. К тому же, после манипуляций на лице появились пигментные пятна.

Удалить нити теперь сможет только пластический хирург на операционном столе. Сама же горе-косметолог первое время уверяла, что все исправит ее более опытная коллега. Впрочем, осознав, что попросту изуродовала клиентку, «специалист» добавила женщину в черный список и не выходит на связь.

Как отметили в ГУ МВД Нижегородской области, по факту случившегося проводится проверка.

Фото: кадр видео телепрограммы «Кстати».

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений