Поиск по сайту
Происшествия
26.01.2021 15:58

Автомобили нижегородцев пострадали от наледи с крыши отдела полиции

Они были припаркованы на улице Совнаркомовской.
Нижний Новгород. 26 января. NewsRoom24.ru -

Автомобили нижегородцев пострадали от упавших с крыши отдела полиции ледяных глыб. Об этом сообщает ИА « Криминальная хроника НН».

Согласно информации, инцидент произошел на улице Совнаркомовской в Канавинском районе. Наледь на крыше здания Центра специальных перевозок МВД России на ГЖД обрушилась на припаркованные автомобили. От удара пострадали стекла заднего вида, крыши и багажники.

Ранее Newsroom24 сообщал, что свыше тысячи штрафов наложили на нижегородские домоуправляющие компании за плохую уборку снега. Наибольшее число жалоб поступило из Советского, Нижегородского и Канавинского районов.

Как рассказал руководитель государственной жилищной инспекции Нижегородской области Игорь Сербул, должностные лица могут быть оштрафованы на сумму до ста тысяч рублей, а юридические - до трехсот тысяч.

Мэр также поручил ДУКам активнее сообщать жильцам о предстоящих уборках снега, и сообщил, что теперь к перемещению транспортных средств, мешающих вывозу снега, будут привлекаться эвакуаторы. При этом машины будут переставлять, а не увозить на штрафстоянку.

Фото: ИА " Криминальная хроника НН".

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений