Поиск по сайту
Происшествия
25.01.2021 12:53

Дело возбудили из-за гибели нижегородки, спасшей сына и мужа при ДТП

Она и ее супруг вели ребенка в детский сад.
Нижний Новгород. 25 января. NewsRoom24.ru - Уголовное дело завели на 63-летнего водителя, насмерть сбившегося женщину 22 января в Балахнинском районе. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, по неосторожности повлекшее смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

Напомним, трагедия произошла рано утром 22 января. Водитель иномарки, обгоняя другой автомобиль на участке дороги поселок Дубравный – Большое Козино, насмерть сбил 26-летнюю женщину. Она шла краю проезжей части в попутном направлении вместе с мужем и ребенком. Сообщается, что было еще темно, а на одежде погибшей не было светоотражающих элементов.

В социальных сетях сообщалось, что погибшая и ее муж отводили ребенка в детский сал. Девушка фактически закрыла семью собой, заметив летящий на них автомобиль.

Водителю грозит до 5 лет лишения свободы.Ранее он не привлекался к административной ответственности. За рулем он находится уже 37 лет. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений