Поиск по сайту
Происшествия
16.01.2021 11:05

Найдена предсмертная записка погибшей в Канавине нижегородки

Она оказалась на улице из-за семейного конфликта.
Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru -

Стало известно содержание предсмертной записки женщины, которая погибла в Канавинском районе. Об этом сообщает нижегородский телеграм-канал «Ni Mash».

Напомним, волонтеры попросили помощи нижегородцев в опознании погибшей женщины. Тело женщины было найдено возле дома №34 по улице Акимова. Предположительная дата смерти - 9 января.

На вид погибшей 45-55 лет. Ее рост 167 см. У нее овальное лицо, темно-русые с проседью волосы и редкие дугообразные брови. Среди примет также серые глаза, прямой подбородок и отсутствие некоторых зубов.

Женщина была одета в черную болоньевую куртку, футболку черного цвета со стразами, а также еще одну белую футболку. На ней также были фиолетовые носки, две пары трико: одно черное, другое- темно-синее с белыми лампасами. На ногах были обуты розовые кроссовки 40-го размера. На руках были резиновые медицинские перчатки. 

Выяснилось, что среди вещей погибшей была обнаружена предсмертная записка. В ней женщина объяснила, что оказалась на улице из-за семейного конфликта. Она приехала в Нижний Новгород из Арзамаса. Она сожительствовала со своим возлюбленным, которого в предсмертном обращении ласково называла "Персик". Однако любовь закончилась, и мужчина выгнал ее из дома.

«Вырастила чужих детей, а сама сейчас не нужна. Выбросили, как котёнка, на улицу. На похороны денег нет, и документы утеряла, пока выгонял из дома",- рассказала женщина.

Тяжелая жизнь на улице зимой и предательство любимого человека оказались ей не по силам.

"Надоело по всяким работам скитаться. Лучше умереть, чем жить как бомж, по подъездам стоять греться. Пошла на этот поступок потому, что сил уже нет, всё дорого, денег никогда не хватает. Похороните, люди добрые», -  попросила нижегородка в предсмертной записке.

Ранее сообщалось, что фото лица погибшей можно увидеть  тут. Newsroom24 не публикует изображение из этических соображений.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений