Поиск по сайту
Происшествия
01.01.2021 13:17

Стали известны подробности массового наезда на подростков в Кстовском районе

Происшествие случилось в новогоднюю ночь.
Нижний Новгород. 01 января. NewsRoom24.ru -

Стали известны подробности аварии с четырьмя пострадавшими подростками в Кстовском районе. Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе управлении ГИБДД по Нижегородской области.

Напомним, массовый наезд на подростков совершен в новогоднюю ночь в поселке Дружный Кстовского района. На место происшествия прибыли четыре бригады скорой помощи из Кстовской ЦРБ и Нижнего Новгорода.

Сбитых подростков экстренно госпитализировали в Нижегородскую детскую областную больницу. Один из пострадавших детей находится в реанимации. Еще двое направлены в нейрохирургическое отделение НОДКБ. Врачи также занимаются еще одним подростком в отделении травматологии. В настоящее время их состояние оценивается как тяжелое.

По предварительным данным, ДТП произошло 1 января в 02.30 на 19 км автодороги Нижний Новгород-Саратов. Подростки шли по обочине в попутном направлении, когда на них совершил наезд водитель за рулем Киа Рио. В результате происшествия пострадали дети 2005, 2006 и 2008 г.р. Их госпитализировали.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, ГИБДД и следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений