Поиск по сайту
Происшествия
24.12.2020 19:10

Погибший на улице Лопатина 11-летний мальчик ушел с уроков в день трагедии

Ребенок и семья характеризуются положительно.
Нижний Новгород. 24 декабря. NewsRoom24.ru -

11-летний мальчик, погибший в результате падения с высоты на улице Германа Лопатина 22 декабря, ушел с уроков в день трагедии. Об этом Newsroom24 рассказали в школе №103 Нижнего Новгорода, где учился ребенок. 

В тот день пятиклассник отпросился у учителя выйти во время первого урока. В класс он так и не вернулся. По окончании занятия учитель передал информацию об исчезновении мальчика классному руководителю, а та позвонила родителям. 

В администрации учебного учреждения сообщили, что в связи со сложившейся эпидситуацией ученики приходят в школу поэтапно, а уроки у разных классов начинаются в разное время. Именно поэтому ребенка могли не заметить, когда он покидал школу. 

Погибшего ребенка и его семью в школе характеризуют положительно. Успеваемость мальчика была средней, а конфликтов с учителями и одноклассниками он не имел, на учете – не состоял.

Ребенок был обнаружен мертвым у многоэтажного дома на улице Германа Лопатина в Нижегородском районе Нижнего Новгорода 22 декабря. Напомним, утром во вторник в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение об обнаружении тела человека около дома №3 по улице Лопатина. В комментариях мать девочки-ровесницы погибшего рассказала, что умер 11-летний мальчик. Очевидцы предположили, что ребенок выпал из окна, однако в СК официальных комментариев по этому поводу не дают. Следователи продолжают выяснять обстоятельства гибели школьника.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений