Поиск по сайту
Происшествия
02.12.2020 00:16

Школьная сотрудница разняла детей и стала предметом бурного обсуждения в социальной сети

Нижегородцы спорят, кто виноват в этом происшествии.
Нижний Новгород. 02 декабря. NewsRoom24.ru -
Нижегородцы активно обсуждают в социальных сетях происшествие в школе №101 Нижнего Новгорода, где вахтер якобы применила физическую силу по отношению к ученику 5 класса. Посты с дискуссиям на эту тему собрали в топовых пабликах тысячи комментариев.

"Ну хватать за шею - это слишком, это же школа, а не КПЗ, - возмущается Ирина Заслонова.- Давайте, омоновца посадим и дубинку ему дадим - чтобы колошматил детей, так что ли?!".

"Вы почему сразу техничку записали в маньячки какие-то?! Вы же там не были, - попыталась оправдать мальчика Татьяна Кольцова. - Вы знаете, какие сейчас дети?! Они сами кого хочешь за шею схватят! Надо разбираться".

"До чего дожили, уже в школе дерутся. Если у них  техничка такая боевая, то какие там тогда завуч или директор, - иронизирует Олег Паршин. - Придешь вот так на собрание, а тебя носом в паркет - пока на занавески не сдашь".

 Между тем, в школе будет проведена проверка, чтобы разобраться в действиях  вахтера. Об этом Newsroom24 сообщили в министерстве образования Нижегородской области.

Напомним, 1 декабря в интернете  было опубликовано видео, на котором технический сотрудник школы силой удерживает мальчика, дергает его за руки и хватает за шею.

По информации регионального Минобра, первоначальной причиной случившегося стал конфликт между двумя учениками школы, после чего вмешались  взрослые, пытаясь разнять конфликтующих.

В департаменте образования нижегородской мэрии  Newsroom24 сообщили, что также проанализируют эту ситуацию. «Будут опрошены все участники инцидента, - пообещали в ведомстве. -  По итогам будут сделаны оргвыводы в отношении работников учебного заведения, включая руководство школы».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений