Поиск по сайту
Происшествия
26.11.2020 08:41

Сотрудник ГИБДД спас нижегородца из перевернувшейся машины

Происшествие случилось в Воскресенском районе.
Нижний Новгород. 26 ноября. NewsRoom24.ru - В Воскресенском районе Нижегородской области сотрудник ГИБДД спас водителя из перевернувшегося автомобиля Как сообщается в группе Типичный Нижний в социальной сети, во время патрулирования Александр Лепин увидел, что с обочины пропал дорожный знак, ранее находившийся на том месте.

Полицейский остановил автомобиль и направился выяснить, что произошло. Вскоре он услышал плач детей. Пройдя в направлении звука, Лепин обнаружил, что в канаве с водой лежит перевернутая машина, рядом с которой находится женщина и трое детей. Они рассказали сотруднику Госавтоинспекции, что их автомобиль занесло на обледенелой дороге, после чего он вылетел с трассы и перевернулся. Женщина и дети смогли выбраться из транспортного средства, Но сидевший за рулем отец семейства остался в заполнявшейся водой машине

Александр Лепин отправил промокших детей и мать в патрульный автомобиль, а сам с помощью проезжавшего мимо водителя скорой помощи смог вытащить застрявшего в машине мужчину.

Семья уже выписана из больницы, и выразила благодарность спасителям.

Ранее сообщалось, что автоинспекторы спасли людей на пожаре в Выксе.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений