Поиск по сайту
Происшествия
25.09.2020 13:54

40 омоновцев искали подозреваемого в убийстве девочки на Бору

Мужчину удалось задержать по горячим следам.
Нижний Новгород. 25 сентября. NewsRoom24.ru -

40 сотрудников ОМОН Росгвардии были задействованы в поисках подозреваемого в убийстве 9-летней Леры Пазухиной на Бору. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области.

Напомним, около 17:00, возвращаясь из школы, девочка вышла на автобусной остановке в Неклюдове и пропала. По данному факту было возбуждено дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ – убийство малолетнего. Леру искали всем поселком, а поздним вечером ее тело было найдено за одним из местных кафе.

40 сотрудников ОМОН Росгвардии оцепили въезды в Неклюдове и прочесывали местность. Ранним утром 25 сентября следователями, полицейскими и бойцами ОМОН Росгвардии подозреваемый в ее убийстве был найден и задержан

Мужчина оказался жителем другого района Нижегородской области, неоднократно судимым за различные, в том числе тяжкие, преступления. 

Как сообщает СУ СКР по Нижегородской области, вечером, он встретил на автобуснойостановке в поселке Неклюдово 9-летнюю дочь своей бывшей сожительницы, отвел девочку в безлюдное место и задушил.

Прокуратура области взяла на контроль расследование уголовного дела.

Ранее сообщалось, что подозреваемый в убийстве 9-летней девочки на Бору жил с ее матерью.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений