Поиск по сайту
Происшествия
21.09.2020 09:43

Прокуратура проконтролирует расследование ДТП с 5 погибшими в Кстовском районе

Жуткая авария произошла 19 сентября.
Нижний Новгород. 21 сентября. NewsRoom24.ru - Прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП с пятью погибшими, которые произошло в Кстовском районе 19 сентября. Об этом сообщается на сайте областного ведомства.

Помимо этого, прокуроры проверяют соблюдение законодательства в сфере безопасности дорожного движения. По результатам мероприятий при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, жуткая авария произошла днем 19 сентября на 422-ом км трассы М7 у поворота к деревне Караулово. Там автомобиль "Фольксваген" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другим автомобилем. В результате столкновения машина, двигавшаяся в противоположном направлении, по инерции продолжила движение и врезалась в третье авто. В результате погибли пять человек, в том числе подросток: пассажир "Фольксвагена" и по два человека из двух других транспортных средств.

Как сообщил замгубернатора Мелик-Гусейнов, еще четверо участников аварии пострадали, из них двое детей. Один ребенок обследован медиками в больнице и отпущен, второй находится в детской областной больнице. Двое взрослых – мужчина и женщина – доставлены в больницу им. Семашко. «Состояние обоих оценивается, как тяжелое. На месте аварии работали бригады скорой медицинской помощи Кстовской ЦРБ и Центра медицины катастроф. Пострадавшие оперативно были эвакуированы в лечебные организации»,- написал замглавы области.   
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений