Поиск по сайту
Происшествия
05.08.2020 20:21

Нижегородка защищает мужа, от которого родила 15-летняя девочка

Жительница Вадского района просит не сажать мужчину в тюрьму и готова отпустить его в другую семью.
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru - Жительница Вадского района встала на защиту 63-летнего мужа, от которого родила 15-летняя школьница. Об этом сообщается в эфире телепрограммы «Кстати».

Напомним, о связи пенсионера с несовершеннолетней стало известно зимой после медосмотра в школе, на котором гинеколог обнаружил у девочки четырехмесячную беременность.

После того как к делу подключились правоохранители, школьница рассказала, что односельчанин несколько раз изнасиловал ее в салоне своего автомобиля. В ходе расследования выяснилось, что мужчина также является любовником матери девочки.

Месяц назад юная жительница Вадского района стала мамой, а ДНК-тест подтвердил отцовство пенсионера. Однако на защиту мужчины, в отношении которого расследуется уголовное дело, встала его законная супруга, с которой тот прожил 46 лет.

"Он какой-то добрый, стеснительный. Вешаются на него. Он повелся. Попался на крючок сам рыбак к этим зубастым щукам", - обвиняет она во всем любовницу мужа и ее дочь.

Женщина также заявила о том, что с нее и супруга вымогали крупную сумму денег за то, чтобы делу не был дан ход.

"Зачем она посылала 15-летнюю девчонку с чужим мужиком на ночь на рыбалку? Чтобы денег срубить, вот зачем. Она запросила с нас 500 тысяч. Мы в руках такую сумму не держали", - поделилась она с корреспондентом.

Супруга считает, что, если ее мужа осудят на большой срок, то он из-за слабого здоровья уже не выйдет из тюрьмы. Поэтому она предлагает матери девочки согласиться на выплату алиментов или даже забрать мужчину себе в дом.

"Если захочет, пускай идет к вам, и развод даже дам", - пообещала нижегородка.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений