Поиск по сайту
Происшествия
13.07.2020 06:51

Ан-2 потерпел крушение в Нижегородской области

Подтверждена смерть одного человека, информация уточняется.

Нижний Новгород. 13 июля. NewsRoom24.ru - В Нижегородской области потерпел крушение самолёт Ан-2. Об этом со ссылкой на МЧС РФ сообщает «Интерфакс».

Согласно этим данным, авария произошла в Большеболдинском районе у села Кистенево в 4.10 по московскому времени. Самолет загорелся, на место выехали пожарные расчеты. Уточняется, что на борту находились два человека, один из низ погиб, второй госпитализирован в тяжелом состоянии.

К расследованию происшедшего приступили следователи Приволжского следственного управления на транспорте СК России. Редакция Newsroom24 выясняет обстоятельства ЧП.

Напомним, неделю назад  "крушение" Ан-2 стало новостью №1 в Нижегородской области. Правда, потом, как пояснили в МЧС, "падение самолета" под Дзержинском, о котором с утра сообщалось в социальных сетях, на самом деле оказалось взрывом на газопроводе. 

"Установлено, что в указанном месте произошла разгерметизация магистрального газопровода с последующим выходом газа без возгорания", - рассказали в ведомстве. Как отмечается в сообщении, информация была получена в результате взаимодействия с диспетчером Приокского линейно-производственного управления магистральных газопроводов.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений