Поиск по сайту
Происшествия
29.06.2020 15:02

Нижегородка убила подругу из-за 10 тысяч рублей

Женщина состоит на учете у психиатра.
Нижний Новгород. 29 июня. NewsRoom24.ru -

27-летняя жительница Нижнего Новгорода задержана по подозрению в избиении до смерти соей знакомой. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Нижегородской области.

Согласно материалам уголовного дела, 25 июня текущего года в лесополосе Малиновой Гряды в Приокском районе областного центра был обнаружен труп 40-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования установлено, что преступление было совершено 22 июня. В тот день в лесополосе отдыхали две женщины. В какой-то момент одна из них обнаружила пропажу из своего кошелька 10 тысяч рублей. Заподозрив в краже подругу, она жестоко избила ее, после чего, действительно, нашла у избитой похищенные деньги. Женщина забрала их и скрылась с места преступления. Потерпевшая от полученных телесных повреждений скончалась.

Подозреваемая призналась в содеянном, в настоящее время она заключена под стражу.

Отмечается, что задержанная состоит на учете у психиатра. Ранее она уже дважды преступала закон. В одном случае также причинив смерть женщине. В ходе следствия будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений