Поиск по сайту
Происшествия
29.06.2020 12:48

17-летний Егор Буторин пропал в Сосновском районе

Подросток ушел из дома вечером 28 июня.
Нижний Новгород. 29 июня. NewsRoom24.ru -

17-летний Егор Буторин пропал в деревне Малахово в Сосновском районе Нижегородской области 28 июня. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер». 

Около 17:00 подросток вышел из дома на улице Нагорной и домой не вернулся. Отмечается, что Егора ищут не только в пределах района, но и в Нижнем Новгороде. 

Приметы разыскиваемого: рост 185 см, худощавого телосложения, светлые волосы, голубые глаза. Выходя из дома, он был одет в серо-синюю кофту, черные джинсы и коричневые галоши.  


Если вы знаете что-либо о местонахождении Егора Буторина или готовы помочь, пожалуйста, позвоните инфоргу поиска по номеру 89051959595 (Татьяна) или на горячую линию отряда ПСО «Волонтёр» по телефону (831) 291-51-51. 

После того, как нижегородка написала под ориентировкой, что Егора видели на дороге, ведущей в сторону Сосновского, поисковики опубликовали обращение к водителям. Они просят сохранить записи с видеорегистраторов тех, кто проезжал по дорогам в районе Малахова, Сосоновского и деревни Теряево Богородского района после 17:00. 

«Видеозапись можно отправить на эл. почту : [email protected]», – написано на странице отряда в «ВК».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений