Поиск по сайту
Происшествия
05.06.2020 13:21

Появились подробности смертельного ДТП в Богородском районе

Погибшие мужчина и женщина не были супругами.
Нижний Новгород. 05 июня. NewsRoom24.ru - Мужчина и женщина 1979 года рождения погибли в ДТП с четырьмя транспортными средствами в Богородском районе Нижегородской области 4 июня. Об этом сообщает УГИБДД по региону.

При этом ранее сообщалось, что погибшие были супругами, однако выяснилось, что это не так – жена и ребенок водителя были доставлены в больницы: женщина – в БСМП Дзержинска, а мальчик 2010 года рождения – в детскую областную. Погибшая 41-летняя женщина членом семьи не являлась.

Кроме того, в зажатой между грузовиками легковушке находился еще один мужчина 1979 года рождения – он госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломами ребер.

По уточненной информации, в 16:25 на 415-ом км трассы Москва – Уфа водитель автомобиля МАЗ 1975 года рождения не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «Ладу Весту». Та, в свою очередь, столкнулась с большегрузом марки «МАН», а «МАН» – с внедорожником «Мицубиши Паджеро».

В результате аварии погибли два и пострадали три человека из «Лады».

Кроме того, по данным источника Newsroom24, все началось с того, что водитель «Мицубиши» остановился, чтобы задать вопрос сотруднику ГИБДД (авария произошла прямо перед постом «Окский»), в связи с чем водителю идущего следом грузовика пришлось притормозить.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений