Поиск по сайту
Происшествия
06.04.2020 19:55

Миллион рублей обещан за информацию о местонахождении Маши Люлиной

Анонимность гарантируется.
Нижний Новгород. 06 апреля. NewsRoom24.ru -

Вознаграждение в размере 1 млн рублей объявлено за достоверную информацию, которая поможет в раскрытии преступления в отношении разыскиваемой Марии Люлиной. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой либо лиц, причастных к совершению преступления, позвонить по телефонам: 89200695186, 89200695020 или на горячую линию ПСО "Волонтер" 8 (831) 291-51-51. Звонки принимаются круглосуточно. Вознаграждение и анонимность гарантируются.

Напомним, 20 августа 9-летняя Маша Люлина бесследно исчезла после того, как ее всего на несколько минут оставили одну на детской площадке возле дома №30 по улице Комсомольская в Богородске. На следующий день после пропажи возбудили уголовное дело. Дело взяла на контроль прокуратура

31 августа поиски Маши перенеслись на заросшее поле за улицей Кольцова. Волонтеры искали пропавшего ребенка в траве и кустарниках, но более достоверной в глазах общественности и добровольцев казалась версия похищения девочки

Ранее сообщалось, что следователи просят помощи в поиске водителя автомобиля, который 20 августа в 11:45 высадил мужчину с неустановленной девочкой на пересечении улицы Герцена и переулка Маяковского в Богородске. Тем не менее, информация так и не подтвердилась.

До настоящего времени судьба пропавшего ребенка неизвестна.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений