Поиск по сайту
Происшествия
25.03.2020 18:06

Виновник ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде сдался полиции

За оставление места аварии ему грозит лишение прав на 1,5 года.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru -

Водитель «Лексуса», совершивший ДТП с рейсовым автобусом Балахна – Нижний Новгород 24 марта, явился в полицию. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Виновником аварии, скрывшимся с места происшествия, оказался мужчина 1985 года рождения. Сейчас сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о привлечении автомобилиста к административной ответственности по статье 12.27 КоАП за оставление места ДТП. Кроме того, проводится расследование по факту самой аварии с шестью пострадавшими. 

В полиции напоминают, что водителю, оставившему место дорожной аварии, грозит лишение прав на срок от одного до 1,5 года или административный арест на 15 суток. 

Напомним, в 20:18 на Сормовском шоссе водитель автомобиля «Лексус» не убедился в безопасности маневра и врезался в рейсовый автобус ПАЗ №203. От удара водитель общественного транспорта потерял управление и врезался в столб. Сам водитель иномарки с места происшествия скрылся.

В аварии пострадали шесть пассажиров автобуса – три мужчины и три женщины. Их госпитализировали в больницу №39 Нижнего Новгорода.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений