Поиск по сайту
Происшествия
19.02.2020 20:13

Кстовчанка убила кота за неумение ходить в лоток

Женщина выбросила животное из окна многоэтажки.

Нижний Новгород. 19 февраля. NewsRoom24.ru - Жительница города Кстова выбросила своего кота из окна квартиры, после чего тот скончался в сильных муках. О резонансном случае жестокого обращения с животным очевидцы рассказали в паблике «Регион-52».

Прохожие нашли едва живого кота, который жалобно мяукал и перебирал переломанными лапами. Сердобольные люди отвезли его в ветеринарную клинику, но там помочь ничем не смогли.

«Не было никаких шансов, - рассказал ветеринар, который пытался оказать животному первую помощь. – У него были отбиты все внутренние органы, он находился в болевом шоке, у него случилось несколько кровоизлияний. Он умер в страшных мучениях».

Борчане, которые отвезли кота в клинику, нашли его хозяйку, думая, что та его ищет. Но оказалось, что кот не сам выпал из окна, а был выброшен на улице за провинность. Как призналась женщина, он сходил мимо лотка и поэтому был наказан.

Возмущенные жители написали на неё заявление в полиции и попросили привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными. Кроме того, расклеили в доме объявления с фотографией умирающего кота, чтобы соседи знали, что живет рядом с ними.

Кстати, ранее неизвестные повесили домашнего хорька в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Труп животного был обнаружен у подъезда одного из домов на Мещерском бульваре. (18+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений