Поиск по сайту
Происшествия
18.02.2020 12:21

Экс-сотрудник ФСБ может избежать наказания за стрельбу по авто нижегородца

Ему не уступили дорогу в пробке.
Нижний Новгород. 18 февраля. NewsRoom24.ru - Бывший сотрудник ФСБ устроил стрельбу из-за дорожного конфликта с юным нижегородцем. Об этом Newsroom24 сообщила семья потерпевшего.

Согласно информации, инцидент произошел 14 февраля около 17 ч в пробке рядом с ТЦ Лагуна. Экс-сотрудник ФСБ, ехавший на Инфинити, потребовал уступить ему дорогу. Однако у стоящей перед ним Ауди такой возможности не было. Мужчина разозлился и начал размахивать пистолетом. 22-летний водитель Ауди прикрылся от пуль, лежащей на сидении крышкой от кастрюли и попытался уехать от агрессора, но в пробке далеко продвинуться не удалось.

Вооруженный водитель Инфинити покинул автомобиль, подбежал к Ауди и сделал несколько выстрелов. Одна из пуль попала в стойку между передней и задней дверью, миновав молодого человека. Он оттолкнул стрелявшего дверью, отнял пистолет и выкинул его. После этого завязалась драка, которую разняли очевидцы.

По словам отца потерпевшего, полиция прибыла на место происшествия спустя 3 часа. Оружие было передано правоохранителям. При этом разрешения на него стрелявший так никому и не предъявил. Выяснилось, что водитель Инфинити является бывшим сотрудником ФСБ. Во время опроса полиции, выстрелы по авто потерпевшего он назвал «случайностью».

Семья молодого человека опасается, что бывший сотрудник ФСБ может воспользоваться связями и избежать ответственности за стрельбу.

Newsroom24 направило запрос в полицию, чтобы разобраться в ситуации. Мы обязательно будем следить за дальнейшим развитием событий.

Ранее сообщалось, что иностранец на Мерседесе оставил вдовой нижегородку с двумя детьми.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений